Летний Аниме-лагерь ~Kizuna~

Объявление


АдминчиГи:
Michie
Навеки проклятая... Модераторы
Arhi-Inu, Асара.
Дизайнер ролы
Byakuya
Нужные ссылки: Вот вы пришли на наш форум - первым делом надо зарегистрироваться. Это можно таки сказать документ, а без документов никуды не пускают. Потом прошу зайти в вступление. Что дальше?Идти играть? Но не тут то было - надо прочитать правила. Ну вот вы прочитали эти правила, но теперь вы должны создать Анкету и ждать пока её примут. Как только анкету примут - можете играть!
Объявления: Для зарегеатрированых: Наконец заполните анкету и давай уже начнем играть!!!! Для остальных: вы еще не нажали кнопку "Регистрация"? :-о


Этот лагерь был построен совсем недавно, в нем всё совершенно новое. Здесь утчены все условия для проживания. Главная важатая Мичие начинает принимать в лагерь! Здесь все общяються, дружат, влюбляються, враждуют, и ненавидят. В лагерь принимаються не только люди, но и Нэки, Ину, вампиры, демоны, ангелы, и т.д. Конечно тут все деляться по отрядам, и у каждого отряда, есть важатые. У каждого вожатого не должно быть не более семи подопечных. Так же здесь устраиваються походы, дискотеки, банкеты и т.д. Прошу всех в наш лагерь! Не проезжайте мимо!
Вожатые:Навеки проклятая...
Погода: +19, жарко.
Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БьякусиГ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя(без разницы на каком языке): Бьякуя
2. Фамилия(если есть): Кучики
3.Пол: м
4.Ориентация: гетеро
5.Кто? (человек, демон, Нэко, вампир):синигами (бог смерти)
6.Внешность (не менее 3 полных строчек): Белый длинный шарф, сшитый Цудзисиро Куроемоном III. Имя шарфа "ginpaku kazahana no uzuginu", что означает "белый, подобно серебру цветок, лёгкий, словно шёлк", он передавался из поколнения в поколения, от одного главы клана к другому. Несмотря на название, по слухам, этот шарф весит 68 килограмм. Десять роскошных домов могут быть построены на деньги от продажи этого шарфа. Длинные волосы. Одежда как на аве
7.Характер (не менее 4 полных сторок): Бьякуя спокойно взирает на окружающие его вещи, при этом он совершенно безразличен к людям. Несмотря на внешнее равнодушие, он готов защитить близких ему людей, и станет смертельным противником тому, кто причинит его любимым вред. Он невозмутимо спокоен и в спорах, и в сражениях, но в молодости отличался вспыльчивым характером и склонностью к опрометчивым действиям. Бякуя чтит букву закона и полагает, что должен подавать пример другим семействам в служении миру и порядку.
8. Биография(не менее 4 полных строк): Кутики Бьякуя является 28  главой  клана Кутики, одного из четырёх благородных домов Сейтеитея, одним из сильнейших синигами в истории клана. Практически ничего не известно о детстве и юношестве Бьякуи, кроме того, что его наставником был Дзюсиро Укитаке, а с Сихоуин Йоруити юный аристократ соревновался в синпо, но никогда не мог победить девушку. Возможно, поэтому Йоруити зовёт Бьякую малышом
9.Желания: ...
10. Любит/не люит.: Любит:саке Не любит: запрет на него XDDDDDDD
11. С собой: меч - сенбонзакура
12. Привычки: пить...
13. Имеете опыт вожатого? Или новичок?: новичок...
14.Частота посещения: мну до сентября не буит  :'(
15. Связь(ни каких ЛС):393813762
16. Пример поста в ролевой.: Бьякуя прошел со стопкой бумаг, бросил взгляд на мирно посапывающее радостное существо на диване - одну из своего отряда.
-Может её разбудить? Ладно пусть спит не буду нарушать тишину
Уселся за подписывание бумаг
-Меносовы бумаги! ... Где менос возьми мои помошники.
Бьякуя в раздумьях подписывает бумаги.
17. Картинка внешности: ава

Отредактировано Byakuya (2008-05-27 21:55:59)

0

2

К характеру хотя б 1 строчку добавь.
А био, можешь написать как ты жил в детстве, кто были твои родители, и как ты решил стать вожатым. Если не сможешь накромать не менее 4 строк, то я приму и с двумя)

0

3

Michie написал(а):

А био, можешь написать как ты жил в детстве, кто были твои родители, и как ты решил стать вожатым. Если не сможешь накромать не менее 4 строк, то я приму и с двумя)

я б написал если б знал тада напишу о наставниках бла бла бла...

0

4

Byakuya написал(а):

я б написал если б знал тада напишу о наставниках бла бла бла...

Давай пиши) уже что есть.

0

5

терь фсё

0

6

Принят!

0