Летний Аниме-лагерь ~Kizuna~

Объявление


АдминчиГи:
Michie
Навеки проклятая... Модераторы
Arhi-Inu, Асара.
Дизайнер ролы
Byakuya
Нужные ссылки: Вот вы пришли на наш форум - первым делом надо зарегистрироваться. Это можно таки сказать документ, а без документов никуды не пускают. Потом прошу зайти в вступление. Что дальше?Идти играть? Но не тут то было - надо прочитать правила. Ну вот вы прочитали эти правила, но теперь вы должны создать Анкету и ждать пока её примут. Как только анкету примут - можете играть!
Объявления: Для зарегеатрированых: Наконец заполните анкету и давай уже начнем играть!!!! Для остальных: вы еще не нажали кнопку "Регистрация"? :-о


Этот лагерь был построен совсем недавно, в нем всё совершенно новое. Здесь утчены все условия для проживания. Главная важатая Мичие начинает принимать в лагерь! Здесь все общяються, дружат, влюбляються, враждуют, и ненавидят. В лагерь принимаються не только люди, но и Нэки, Ину, вампиры, демоны, ангелы, и т.д. Конечно тут все деляться по отрядам, и у каждого отряда, есть важатые. У каждого вожатого не должно быть не более семи подопечных. Так же здесь устраиваються походы, дискотеки, банкеты и т.д. Прошу всех в наш лагерь! Не проезжайте мимо!
Вожатые:Навеки проклятая...
Погода: +19, жарко.
Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний Аниме-лагерь ~Kizuna~ » ~Принятые анкеты~ » Анкета нового вожатого. Т,Е, МеНьЙя!


Анкета нового вожатого. Т,Е, МеНьЙя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя(без разницы на каком языке): Воробушка, но во время общения моно Амико
2. Фамилия(если есть): Есть, но не скажу.
3.Пол: Жё.
4.Ориентация: Нормальная
5.Кто? (человек, демон, Нэко, вампир):ЧеловеечиЩе.
6.Внешность (не менее 3 полных строчек): Обычная, бловоласая девушгка. Невысокого роста Способность к смене лица и цвета глаз, при этом волосы всегда одного оттенка. Волосы оттенка белого, даже седого. Могут менять свой цвет только в этих пределах в зависимости от настроения!
7.Характер (не менее 4 полных сторок): Спокойный, миролюбивый человек, который просто может постоять сам за себя.... Не любит когда ей грубят, не переносит ботаников, и людей без чувства юмора. У самой его достаточно. Хорошо относиться к животным. Всегда готова помочь друзьям. Обожает смеяться но иногда необходимо побыть в одиночестве
8. Биография(не менее 4 полных строк): Всю жизнь  я жила в одном очень мистичесвом гнороде...Но суть заключаеться в том, что тот, кто ушел из грорда, тот забывает его название. А я в городе была единственная со способностями(менять цвет глаз и внешност) Поэтому все решили если они меня выгонят, то проклятье исчезнет и нарекли меня перед изгнанием Носящая проклятье. Я стараюсь отыскать свой родной город
9.Желания: Иметь подопечных, с таким характером как у меня!.
10. Любит/не люит.: Любит:Людей, подобных мне Не любит: Батанов, без чуства юмора
11. С собой: Мое оружие, оно разное но восновном это кума сюрикен!
12. Привычки: Ковырять Сюрикеном в ухе и читать интересные истории не отвлекаясь от других дел.
13. Имеете опыт вожатого? Или новичок?: ну немного опята есть
14.Частота посещения: рахз в день так точно!
15. Связь(ни каких ЛС):Ас я, каму надо спросят
16. Пример поста в ролевой.: Твой текст.
17. Картинка внешности:
0
+-
http://i034.radikal.ru/0802/3d/952484c70cfe.jpg

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Летний Аниме-лагерь ~Kizuna~ » ~Принятые анкеты~ » Анкета нового вожатого. Т,Е, МеНьЙя!