1. Имя(без разницы на каком языке): Чана/Chana
2. Фамилия(если есть): Роуз/Royz
3.Пол и возраст : Женский.14 лет
4.Ориентация: Би
5.Кто? (человек, демон, Нэко, вампир):Нэко
6.Внешность (не менее 3 полных строчек): Каштановые волосы еле касаются плеч. Чёрные будто бархатные ушки фактически не видны. Глаза так же как и матери тёмно-коричневого цвета. Чану почти никогда нельзя увидеть в юбке или платье. Она постоянно носит шорты или бриджи, футболки или кофты и кеды. Ростом не высокая всего 156 см.
7.Характер (не менее 4 полных сторок): Вредина, приставучая, общительная, весёлая и прикольная. Любит побыть в шумной компании и очень тяжело переживает моменты одиночества.Чана всегда говорит то, что думает и из-за этого попадает во всякие неловкие ситуации. Она может плакать когда нужно смеяться ,может смеяться когда нужно плакать.Чана почти никогда не плачет потому что не понимает зачем лить слёзы из-за того что можно исправить,а исправить можно многое... Её очень сложно или даже почти невозможно обидеть или разозлить.
8. Биография(не менее 4 полных строк): Чана родилась в самой обычной семье, но в три года у ребёнка стали расти ушки и хвост, родители испугались и решили отдать ребёнка в лабораторию ,но через пару недель всё же одумались и забрали обратно домой. В семь лет Чана пошла в школу и все её дразнили и издевались над ней, но она не сколько не обижалась и продолжала дальше спокойно жить. Позже обзавелась друзьями и стала  почти неуправляемым ребёнком. Только она могла приклеить учителя к стулу, написать неприличное граффити на школьной стене…
9.Желания: У Чаны только одно желание найти свою вторую половинку, а с остальным вроде всё в порядке!
10. Любит/не лбюит.: Любит:сидеть где ни будь  высоко, слушать музыку и смотреть на звёзды…Не любит: Быть в одиночестве для неё это равноценно смерти.
11. С собой: С собой всегда плеер и небольшая сумка в которой лежат пару шоколадок, платочки, телефон и небольшая книжка(манга)
12. Привычки: Есть две вредные привычки это постоянно грызть плитку шоколадки и теребять свой хвостик когда волнуется.
13. Были когда нибуть в лагере?: Была всего один раз да и то очень давно…
14.Частота посещения: Каждый день! Честно-честно!
15. Связь(ни каких ЛС): tosya@hotmail.ru ну и не без известный контакт
http://vkontakte.ru/id7991351?97493 

16. Пример поста в ролевой.:
Дз-з-з-з-зииинь! ”хлобысь” –будильник с грохотом ударился об стену.
Наступило утро...Чана нехотя открыла глаза.Жила она со старшим братом Алексом в многоэтажном доме в квартире родителей. 34 этаж 5 окно вправо - её спальня. Родители постоянно путешествовали и каждый месяц высылали деньги.
Ещё минут пять Чана пролежала под тёплым одеялом и уже почти начала снова засыпать, как из соседней комнаты послышался голос Алекса:
-ты вставать собираешься, м? Первое число как никак! Лето кончилось! Мы переехали, у тебя новая школа! Не прилично в первый день опаздывать!
‘как же он достал!!!’-пролетело в голове у Чаны.
-да встала я уже!”мамочка”! хм! а ты работу когда искать собираешься, а? обещался за лето найти!
- молчи мелкая! У меня  из-за тебя травма! Я не могу работать!

17. Картинка внешности: на аватаре....простите но не получается выставить...