1. Имя(без разницы на каком языке): Кохаку
2. Фамилия(если есть): Неккуресу.
3.Пол и возраст : Женский, 17 лет.
4.Ориентация: Нормальная
5.Кто? (человек, демон, Нэко, вампир):Демон(Бу-га-га!XD).
6.Внешность (не менее 3 полных строчек): Длинные рыжие волосы, серо-зеленые глаза. Да, пожалуй, обычный человек. Вот только в полнолуние все могут увидеть истинную сущность пришедшей из ада. На руке всегда носит перламутровый браслет, который помогает ей скрывать силу. Всегда носит длинные брюки или юбки, чтобы скрыть татуировку в виде семи полос на щиколотке. Из-за демона зрачки иногда сужаются.
7.Характер (не менее 4 полных сторок): Скрытный и нелюдимый человек. Предпочитает сбегать из людных мест, но не смотря на все, она очень добрая и милая. До полнолуния. Во время полной луны ее разум захватывает Гепард. Почему с большой буквы? Да потому, что его так зовут. Гепард стремится убивать, мучить, так как является демоном по крови. Он по ошибке оказался привязан к душе Кохаку.
8. Биография(не менее 4 полных строк): Кохаку умерла в 10 лет, но вместо того чтобы попасть в чистилище, она по ошибке оказалась рядом с духовным телом Гепарда. Демон напал на нее, но неожиданно ее разум победил и поглотил Гепарда. Но во время полной луны, когда все злые души получают необыкновенную силу, Гепард пытается захватить власть над душой девушки. Так она прожила 7 лет. От полнолуния до полнолуния.
9.Желания: Она хочет избавиться от Гепарда и жить своей, спокойной жизнью.
10. Любит/не любит.: Любит:Шоколад, молоко, мороженое с карамелью, собак, кошек и кофе . Не любит: Предателей, теплое молоко, какао, фисташковое мороженое.
11. С собой: Короткий кинжал, косметичка, телефон, наушники, часы с определением фазы луны.
12. Привычки: Ночью запирается на ключ, никогда не доверяет незнакомцам.
13. Были когда нибуть в лагере?: Нет.
14.Частота посещения: Раз в два дня.
15. Связь(ни каких ЛС):nastyascherbinina@mail.ru
16. Пример поста в ролевой.: Кохаку встала с кровати. Еще один день. Девушка автоматически посмотрела на часы: До полнолуния три дня...Мне страшно. С каждой новой луной он становится все сильнее. Боюсь, я не смогу его долго удерживать.
Девушка перевела взгляд на окно. За стеклом вставало солнце, мир радовался, люди шли по улице, шутили, смеялись, они даже не знали о ней. Неккуресу вздохнула: Я даже не могу думать не о чем, кроме как о тебе, демон. Гепард фыркнул и потянулся, девушка прекрасно слышала, что делал демон, да и если бы  не слышала - догадалась бы.
17. Картинка внешности: На аве.